Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - средне рыночная стоимость легальной услуги от 5 400 рублей

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии надежности прописки и берем под защиту наших контрагентов от нечистоплотных собственников .

Мы экономим Ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно самостоятельно искать достойных владельцев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете регистрацию максимально быстро.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с подобными конкурентами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином месте, посоветует различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за прописку и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Воронеже? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фото не требуется. Но необходимо знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, допускаются некоторые различия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью паспортной службы России. В вкладыше так же вносятся паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Бывает, что некоторые главы школ или детских садов, не хотят брать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. Если такое произошло, обязательно стоит напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся неуверенность в официальности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно отправить письменный запрос в отдел миграции по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 дней после выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы (зависит от служащих информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Мы ни при каких условиях не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать регистрацию по этому документу мы не сможем, необходимо получить новый.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024